Крашенинникова Наталья Владимировна

Советское педагогическое училище Кировской области 1996 г.

• Психомоторика

Призер «Учитель года» 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС» 2021, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников, в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 2020 г., «Формирование ИКТ грамотности школьников» 2021 г., "Реализация обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"  2022 г., «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования»

Другие учителя литературного чтения

Тубекова Ольга Владимировна.