• Доступная среда

Доступ в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не соответствует нормам (нет кнопки вызова специалиста).
    Имеются условия, обеспечивающие возможность для беспрепятственного доступа для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    В школе нет специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Созданы условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Имеется возможность организации дистанционного обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    - электронной почтой;
    - локальной сетью;
    - выходом в Интернет;
    - разработан и действует школьный сайт в сети "Интернет".

На сайте школы функционирует кнопка "для слабовидящих".